VeryNice RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


VeryNice RP IP ==> 212.92.97.97:7827 http://vk.com/club59427336
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка на лидерку

Перейти вниз 
+2
Ilya_Mamedov
Jay_Lorenso
Участников: 6
АвторСообщение
Jay_Lorenso
Admin



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 25

Заявка на лидерку Empty
СообщениеТема: Заявка на лидерку   Заявка на лидерку Icon_minitimeПт Июл 12, 2013 11:09 pm

В данной теме вы можете оставить заявление на пост *Лидера* той или иной фракции.
Напоминаем,заявку на лидерство вы можете оставить если у вас не меньше 2 лвл.
Оставлять заявки строго по форме, указанной ниже:
Код:
[color=#00FF00]1. Ваш ник на сервере:[/color][color=#FF0000]Тест[/color]
[color=#00FF00]2. Ваш реальный возраст (не менее 15 лет): [/color][color=#FF0000]Тест[/color]
[color=#00FF00]3. Ваш lvl:[/color][color=#FF0000]Тест[/color]
[color=#00FF00]4. Какую лидерку вы хотите:[/color][color=#FF0000]Тест[/color]
[color=#00FF00]5. Почему вы решили стать лидером?[/color][color=#FF0000]Текст[/color]
[color=#00FF00]6. Для каких целей вам нужно лидерство?[/color][color=#FF0000]Тест[/color]
[color=#00FF00]7. Грамотность(%)[/color][color=#FF0000]Текст[/color]
[color=#00FF00]8. Биография вашего персонажа (не менее 3 предложений)[/color][color=#FF0000]Тест[/color]
[color=#00FF00]9. Были ли Вы раньше Лидером банды/мафии/фракции? (Опыт лидерства):[/color][color=#FF0000]Тест[/color]
[color=#00FF00]10. Какие ваши планы действий будучи на посту??(не меньше 5 строк):[/color][color=#FF0000]Тест[/color]
[color=#00FF00]11. Почему именно вы должны стать лидером?[/color][color=#FF0000]Текст[/color]
[color=#00FF00]12. Ваш skype: [/color][color=#FF0000]Тест[/color]
[color=#00FF00]13. Ваш средний дневной онлайн: [/color][color=#FF0000]Тест[/color]



Администрация не рассматривает/удаляет заявку, если:
-----------------------------------------------------------
ее редактировали
ее оформили не по шаблону
флуд заявками крайне не приветствуется
цензура в заявке -> удаление заявки+в ЧС Лидеров
------------------------------------------------------------
Администрация может отказать вам, если:
------------------------------------------------------------

ведете себя неадекватно в игре.
Нарушаете правила сервера
------------------------------------------------------------[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://very-nice-rp.mirbb.com
Ilya_Mamedov
Admin



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-07-06

Заявка на лидерку Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на лидерку   Заявка на лидерку Icon_minitimeВт Авг 06, 2013 2:35 pm

1. Ваш ник на сервере:Ilya_Mamedov2
2. Ваш реальный возраст (не менее 15 лет): 16
3. Ваш lvl:7
4. Какую лидерку вы хотите:Зона 51
5. Почему вы решили стать лидером?Я очень грамотный и адекватный
6. Для каких целей вам нужно лидерство?Хочу быть как папа , токо на генерала (по рп)
7. Грамотность(%)100
8. Биография вашего персонажа (не менее 3 предложений)Родился в Los-Santos , его папа был полковником армии :Arey 51
9. Были ли Вы раньше Лидером банды/мафии/фракции? (Опыт лидерства):Да
10. Какие ваши планы действий будучи на посту??(не меньше 5 строк):Развивать армию,давать взводы, охранять склады, переводить бойцов в ПД
11. Почему именно вы должны стать лидером?Я всегда любил армии , и теперь хочу стать генералом
12. Ваш skype: ilya_mamedov2
13. Ваш средний дневной онлайн: 10+
Вернуться к началу Перейти вниз
Serezha_Konyukhov




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-09-14

Заявка на лидерку Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на лидерку   Заявка на лидерку Icon_minitimeСб Сен 14, 2013 9:02 am

1. Ваш ник на сервере:Serezha_Konyukhov
2. Ваш реальный возраст (не менее 15 лет): 16
3. Ваш lvl:7
4. Какую лидерку вы хотите:LSPD
5. Почему вы решили стать лидером?Я очень грамотный и адекватный,хочу защищать мир от преступности
6. Для каких целей вам нужно лидерство?я хочу быть как кресный он у меня прапорщик а не шериф
7. Грамотность(%)100
8. Биография вашего персонажа (не менее 3 предложений)Родился в Los-Santos , закончил школу на серебряную медаль.Закончил институт
9. Были ли Вы раньше Лидером банды/мафии/фракции? (Опыт лидерства):Да
10. Какие ваши планы действий будучи на посту??(не меньше 5 строк):Переводить игроков в ДПС или в СВАТ и следить за правилами
11. Почему именно вы должны стать лидером?Я всегда любил LSPD , и теперь хочу стать шерифом
12. Ваш skype: serezha.konyukhov
13. Ваш средний дневной онлайн: от 3 до 5 часов в день
Вернуться к началу Перейти вниз
Domenik




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-09-14

Заявка на лидерку Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на лидерку   Заявка на лидерку Icon_minitimeСб Сен 14, 2013 9:22 am

1. Ваш ник на сервере:Dom_Karleonee
2. Ваш реальный возраст (не менее 15 лет): 15
3. Ваш lvl:22
4. Какую лидерку вы хотите:LVPD
5. Почему вы решили стать лидером?Есть опыт раньше был лидером полиции на других серверах
6. Для каких целей вам нужно лидерство?Я хочу чтобы мой город спокойно спал
7. Грамотность(%)90%
8. Биография вашего персонажа (не менее 3 предложений)Окончил 11 классов.Решил пойти в полицейскую академию.Отучился пошёл служить в армию получил военный билет.Решил стать шерифом в городе Лас-Вентурас.
9. Были ли Вы раньше Лидером банды/мафии/фракции? (Опыт лидерства):Был
10. Какие ваши планы действий будучи на посту??(не меньше 5 строк):Для начала наберу опытных людей.Выберу 2-ух заместителей.Сделаю 2 отдела СОБР и ДПС и выберу двух начальников.Со временем сделаю ещё один отдел.Ну и буду дальше развивать полицию Лас-Вентураса.
11. Почему именно вы должны стать лидером?Я адекватный и хорошо лажу с людьми.
12. Ваш skype: vano_cccp991 (все буквы на английском)
13. Ваш средний дневной онлайн: В буднии дни (от 1 до 3).А в выходные (от 2 до 5)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rik_Audley




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-09-17

Заявка на лидерку Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на лидерку   Заявка на лидерку Icon_minitimeСр Сен 18, 2013 11:11 am

[color=#00FF00]1. Ваш ник на сервере:Rik_Audley
[color=#00FF00]2. Ваш реальный возраст (не менее 15 лет): 21
[color=#00FF00]3. Ваш lvl:35
[color=#00FF00]4. Какую лидерку вы хотите:Grove Street Gang
[color=#00FF00]5. Почему вы решили стать лидером? есть большой опыт
[color=#00FF00]6. Для каких целей вам нужно лидерство? большой фанат Grove Street Gang
[color=#00FF00]7. Грамотность(%) 95%
[color=#00FF00]8. Биография вашего персонажа (не менее 3 предложений)Родился и вырос в гетто в 16 лет начал продавать оружие на территориях Grove Street ( подрабатывая на них ) спустя некоторое время вступил в их ряды!
[color=#00FF00]9. Были ли Вы раньше Лидером банды/мафии/фракции? (Опыт лидерства):опыт лидера имеется
[color=#00FF00]10. Какие ваши планы действий будучи на посту??(не меньше 5 строк):1 набрать опытных и смелых бандюг. 2 взять все гетто под контроль банды. 3 Сделать Grove Street Gang развитой и процветающей организацией. 4 назначит состав банды ( от Playa до Legend ) по их опыту и умению. 5 поддерживать порядок в организации.
[color=#00FF00]11. Почему именно вы должны стать лидером? я адекватный, дружелюбный и всегда хотел возглавить эту организацию.
[color=#00FF00]12. Ваш skype: dmitry77888
[color=#00FF00]13. Ваш средний дневной онлайн: 6-12 часов
Вернуться к началу Перейти вниз
Markus Carmone




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-12-09

Заявка на лидерку Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на лидерку   Заявка на лидерку Icon_minitimeПн Дек 09, 2013 7:16 am

1. Ваш ник на сервере:Markus Carmone
2. Ваш реальный возраст (не менее 15 лет): 16
3. Ваш lvl:7
4. Какую лидерку вы хотите:Groove Street или же Ballas Gang
5. Почему вы решили стать лидером?Пока всё свободно решил стать лидером
6. Для каких целей вам нужно лидерство?Большой фанат гетто
7. Грамотность(%)99,9
8. Биография вашего персонажа (не менее 3 предложений)Родился я в г.Лос-Сантос в опасном регионе, но как то вдруг пришли какие-та люди из Мафий. И начали грабить нас... Так мы стали бедными, моя Мама была сильно голодна и я решил заняться бандитизмом, потом когда меня приняли в Гетто. Мне стали объяснять правила гетто, я конечно же слушал внимательно т.к это самый опасный регион в г.Лос-Сантос.. Нас не уважали какие-та Латиносы. Ещё я в детстве слышал выстрелы разных оружий, мне было страшно и я решил выглянуть в окно увидел белых и чёрных людей в маске.
9. Были ли Вы раньше Лидером банды/мафии/фракции? (Опыт лидерства)
Да, опыт лидерства большой
10. Какие ваши планы действий будучи на посту??(не меньше 5 строк):развивать данную Вами фракцию, сделаю всё возможное
11. Почему именно вы должны стать лидером?Ну я на этот вопрос ответить не могу, т.к Вам решать.
12. Ваш skype: pro100ruslan19
13. Ваш средний дневной онлайн: 4-5 часов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на лидерку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VeryNice RP :: Общий раздел :: О лидерах-
Перейти: